Юлия
juli_karp
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки,где в П.Покровке взять вкусный шашлык,либо мясо,что бы самим замариновать?

Комментарии

powetry
Ксюха·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Тоже в первый берем шашлык

Нравится Ответить
juli_karp
Юлия·Мама дочки (1 год)

Ну вот я тоже только про первый и знаю))

Нравится Ответить
oksana_ph
Оксана ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Первый. Маринованный шашлык берём

Нравится Ответить