Татьяна
tatyanka699
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Девочки Иркутска и Улан-Удэ, ищу коляску для новорожденного!

Какую посоветуете? Может кто то свою продает сейчас в хорошем состоянии?)

Комментарии

mama_freelance
Алёна | Куратор «InSTART»·Мама дочки (1 год)

Joniх Детская коляска 3 в 1 Belecoo X1

ссылка

У нас вот такая была, вообще класс, с рождения прям много пользовались автолюлькой, и гуляли в ней, она к колесам крепится) Легкая очень)) Но мы прям по долгу не гуляли)) Если долго, то короб хорошо тоде)) В общем, полностью устраивала) Продали уже, ибо сменили на велосипед, коляска уже на дух не нужна🤷‍♀️😅

Нравится Ответить
irina.1987
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
by_mom_mila
Мила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну такая явно не для новорожденного🤭

Нравится Ответить
irina.1987
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@milka_975 конечно не для новорождённого, на будущее

Нравится Ответить
vika.indruskay
Виктория·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamamiz
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
viki-lego
Виктория·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
eva.angara
Эля·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksenia0305
ксения ·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Я на авито нашла анекс 3в1.

Нравится Ответить
anka_dobermanka
Анна Фалилеева·Мама троих детей

На авито посмотрите

Нравится Ответить
tatyanka699
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Смотрю каждый день, решила тут попробовать

Нравится Ответить