Анастасия
viatohkina
Анастасия·Мама дочки (4 года)
post image 1
post image 2

Соль Илецк 👐

31

Комментарии

grigorevaa790
Анастасия Григорьева·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Подскажите где останавливаетесь? Тоже хочу скататься? Как по ценам?

Нравится Ответить
lesya-lesya0307
Ляйсан·Мама дочки (4 года)

Подскажите пожалуйста, как там обстановка? Собираемся скоро тоже в соль Илецк 🙏🏻с детьми реально?

Нравится Ответить
viatohkina
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Вот с сегодняшнего дня начинается сезон, говорят народу будет море)))) поэтому не знаю, мы уже дома

Нам все понравилось, с детьми реально 😄

Нравится Ответить
lesya-lesya0307
Ляйсан·Мама дочки (4 года)

@viatohkina здорово 👍 спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить
torisha_80
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

🔥🔥🔥

Нравится Ответить