gns02
gabdulova.nazgul
gns02·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Девочки у сына на руке такая болячка появилась, не знаете на что похоже??? Увеличилась в размере , вчера появилась. К инфекц лучше или дермотологу?

Комментарии

havanamama
Бананамама·Мама троих детей

Стрептодермия, самое лучшее мазать синькой

Нравится Ответить
karinkaalinka

На стрептодермию похоже

Нравится Ответить