Оля
lelya_0007
Оля·Мама двоих (младенец)

Девочки, поделитесь контактом. 🙏Мой парикмахер (моя бесконечная любовь) решил, что пора в бессрочный отпуск и больше работать не планирует😱😱😱- да, такое бывает, сама в шоке, завидую и тоже хочу (это мысли человека, который в декрете был всего 3 недели)🤪.

И теперь я в поисках крутого мастера, который меллирует, тонирует и не пережигает волосы (я блондинка уже лет....много). И все это не более чем за 3-3.5 часа. Стоимость не важна, нужен результат и не долгое нахождение. Бесконечно буду всем благодарна🙏

Комментарии

dasha.create
Даша·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Оксана топ мастер в шевелюре в конце горького🫶

Нравится Ответить
vgp.kld
Виктория·Мама сына-младенца

ссылка рекомендую

Нравится Ответить
03sun
Юля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yulia.mikhailova
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Рекомендую Надю, работает в своём салоне в ББЦ

ссылка

Нравится Ответить
severna-ya
Лена ·Мама дочки (6 лет)

@alexa.kaz специалист по волосам. Восстановление, уход делает. И стрижет наверное тоже.

Нравится Ответить
sasha.hair
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я у сожалению не колорист , и не стригу

Нравится Ответить