мАрьям
indira.isaeva1992
мАрьям·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ❤️❤️❤️🌸🌸🌸🌸 ПОСОБИЯ ПРИШЛИ ТОЛЬКО НА ОДНОГО РЕБЕНКА, на двоих не пришли. Со сроками все в порядке. В чем может быть причина?????

Комментарии

aishabekov966
🧡Aisha👶🏻👦·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже на одного пришло на 2 нет

Нравится Ответить
magroz05
Malichok ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне тоже на одного пришли,на второго нет

Нравится Ответить
aliya266
aliya·Мама дочки (5 лет)

У меня один ребенок , мне пособия тоже не пришли

Нравится Ответить
ya.kharizma
сладких снов·Мама сына (1 год)

Никому не пришли

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Пришли

Нравится Ответить
ya.kharizma
сладких снов·Мама сына (1 год)

@bri88_candles, какое фото 😹

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@ya.kharizma, Блин 🤣🤣🤣 пришли написала , отвлеклась и нажала на слово которое предложил айфон 🤣

Нравится Ответить