Ainura
aliya21.20
Ainura·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста, хорошую акушерку, с которой можно договориться заранее о родах в 4-м роддоме. Буду благодарна за рекомендации!

1

Комментарии

munara.taalaibekova
KyrgyzKyzy·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Я тоже первый раз у Диля эже рожала, но в этот раз сказали что она уже 4м не работает….

Нравится Ответить
miledyh

Я по факту рожала в 4 род. Никто за мной не смотрел. Была первородкой. Помню воды отошли. Помперс тааак набух и вытекал уже. А я сидела в этой луже и плакала от боли 🥲🥲🥲🥲🥲🥲

Диля Эже приняла роды, быстро, без разрывов. Не сюсюкается всё по факту 👍🏻

Нравится Ответить
msada82
Aika·Мама сына (2 года)

Диля эже классная,я в её смену попала утром,родила быстро и легко,хотя мне 42 года. Договоритесь с ней,у неё рука лёгкая.

Нравится Ответить
zizuu
Zuzu·В ожидании первенца

Она отказала мне, сказала, что отменили договорные роды, работает по графику 2/2

Нравится Ответить
aliya21.20
Ainura·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Диля?

Нравится Ответить
zizuu
Zuzu·В ожидании первенца

@aliya21.20, да

Нравится Ответить
okeandushii
Айкеми·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
w8nter

Диля , ещё есть акушерка Динара очень хорошая но не знаю можно ли договориться а с Диля эже можно было

Нравится Ответить
karypbekova999
Айтурган·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

@addled.devices2h, можно очетство ?

Нравится Ответить
kadyrovakamila95

@addled.devices2h, а почему не стоит ?

Вы про Абийбиллаевну Динару?

Нравится Ответить
addled.devices2h

@karypbekova999, отчество уже не помню был 22 год .

У нас договора не было . Я поступила по факту . Родила раньше 38 неделя . Она вообще не смотрела , родила я сама . Она пришла уже когда я рожала прям вот вот . Как родила сразу про деньги сказала . После родов в палату не заходила .

Нравится Ответить