жанна
jenny_ab
жанна·Мама дочки (3 года)

Привет всем, девочки нужен совет !

Хочется чем то заниматься

Цветочный магазин хочу открыть или полуфабрикаты … но очень боюсь … посоветуйте пжл.

1

Комментарии

astro.mama
Анастасия·Мама сына (4 года)

Я могу посмотреть по натальной карте, что вам больше подойдет и принесет доход) пишите в личку

Нравится Ответить