SvyatSvyat_25
svyatsvyat_25
SvyatSvyat_25·Мама сына (9 лет)

Девочки, какую Марку машины (китайца) Вы могли бы порекомендовать?

Комментарии

_mama_makcuma_uluha
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Смотря какой бюджет

Нравится Ответить
taya.d.k
Таисия·Мама дочки (5 лет)

Год назад купили Belgeе X50. Моя любовь,для города отличная машина

Нравится Ответить
lenka___
Лена·Мама дочки (7 лет)

Пару лет ездим хавал дарго

Вопросов нет👍🏻🤞🏻

Нравится Ответить
yulia.tim82
Мама Тимоши·Мама сына (9 лет)

Exceed либо Geely tugella

Нравится Ответить
flybt

Мы брали год назад Changan CS 35, все устраивает, и внешне и внутри нариканий нет.

У мужа Geely coolray доволен полностью.

Нравится Ответить