Ольга
o_lalala
Ольга·Мама сына (6 лет)

Девчат, кто гулял в ботаническом парке ?? Там не перекопано? А парк Горького?

Комментарии

elenbabaika
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В парке горького только набережная перекопана, аттракционы и кафешки работают)

Нравится Ответить