hey_adaline
hey_adaline
hey_adaline·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Девочки, поделитесь контактами детского психолога. Желательно очно в Ростове.

Знаю, что они работают через родителей.

2

Комментарии

darina_023
Darina·Мама сына-младенца

Чеботарёва Евгения, принимает в районе НИИАПА. Контакт дам в лс, если нужно

Нравится Ответить
hey_adaline
hey_adaline·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Да, напишите пожалуйста

Нравится Ответить
malinochka_91
Alina ·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Плюсую!

Нравится Ответить
natasha..94
Наташа·Мама сына (5 лет)

Поделитесь контактом 🙏🏻

Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей

Чаще всего да, совместно. В большинстве проблем начинать надо с родителей

Нравится Ответить
gree_n_k1814
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Мы ходили к Чубарян «волшебные дети»

Нравится Ответить