Виктория
torrika
Виктория·Мама дочки (8 лет)

Девочки,добрый день. Подскажите,кто,где прокалывал ушки детям?

Комментарии

inna_oll
Инна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В романтике обеем дочкам

Нравится Ответить
torrika
Виктория·Мама дочки (8 лет)

Пистолетом или системой 75?

Нравится Ответить
inna_oll
Инна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@torrika пистолетом

Нравится Ответить
juliarybka
Юлия·Мама дочки-младенца

Будем в азбуке 75 системой. Правда мне тут девочки писали, что данной системой маленькая дырочка и не все серьги можно

Нравится Ответить
torrika
Виктория·Мама дочки (8 лет)

Вот же(

Нравится Ответить
la_lunaa
Алена·Мама сына (2 года)

В романтике. Все хорошо, но сейчас бы выбрала систему 75.

Нравится Ответить
marinapolina
Марина·Мама дочки (9 лет)

Системой 75 в Мон Плезир

Нравится Ответить
la_lunaa
Алена·Мама сына (2 года)

@torrika, это считается более стерильно, сейчас говорят о том, что прокол пистолетом неправильный и небезопасный. Когда я прокладывала другого метода не было, кроме иглы

Нравится Ответить
torrika
Виктория·Мама дочки (8 лет)

Давно прокалывали? Пишут,что дырочка маленькая будет,у вас как?серьги другие подошли,когда меняли?

Нравится Ответить
marinapolina
Марина·Мама дочки (9 лет)

@torrika, прокалывали 3 года назад, считается менее болезненный метод, и когда прокалывается сразу серьга вставляется в ушко. Дырочка маленькая, но её нужно прокручивать во время обработки и оттягивать по чуть-чуть

Нравится Ответить
_mamochka_2017
Мамочка·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

В романтике

Всё прошло отлично

Нравится Ответить