Maryam_Daniyalovna
mari_daniyalovna
Maryam_Daniyalovna·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Девочки, получающие пособия на детей, я вас люблю, но не от всей души😏 знайте это!

4

Комментарии

tavus_
Тавус·Мама троих детей

так бесят , даже ?

Нравится Ответить
mari_daniyalovna
Maryam_Daniyalovna·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Дааа😭 сегодня все посты в мамлайф о пособиях😏

Нравится Ответить
aidamursalova1988
Марго·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

@mari_daniyalovna, бесят так 😢

Нравится Ответить
meri_1999
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Я 50% получаю

Нравится Ответить
_mehripafi___000
Radfil·Мама двоих (2 года, 4 года)

7 тыс получаете?

Нравится Ответить
meri_1999
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

@_mehripafi___000, да

Нравится Ответить
meri_1999
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Вы не получаете?

Нравится Ответить
mari_daniyalovna
Maryam_Daniyalovna·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Нет, к сожалению🥲

Нравится Ответить
tralyly
Mama·Мама двоих (4 года, 7 лет)

😂🫂

Нравится Ответить
rukishka_25
Rukiyat ❤️·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Я тоже 😆

Если каждая нам по 50 руб скинет , будет и у нас пособия 🥹😂

Нравится Ответить
mari_daniyalovna
Maryam_Daniyalovna·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Я как бы больше и с этим намеком выставила этот пост🥺😄

Нравится Ответить
rukishka_25
Rukiyat ❤️·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@mari_daniyalovna, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить