алена
alena.lab
алена·Мама дочки-младенца

Девочки доброе утро ☀️

Подскажите пожалуйста что взять лучше от температуры ?

нам 3 месяца

Поставили превинар сказали на всякий случай взять от температуры

1

Комментарии

angelina2406
Ангелина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нурофен

Нравится Ответить
udalenka_s_nulya
Елена | Курсы | Работа📲·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нурофен детский сироп всегда давала

Нравится Ответить
alena.lab
алена·Мама дочки-младенца

@martu, @sonbennim073, @uzor_na_stekle, @nastya_izh,

Спасибо ))

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (4 года)

Нурофен

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (1 год)

Нурофен, то что со вкусами не страшно. Можно купить ибупрофен без вкусов

Нравится Ответить
alena.lab
алена·Мама дочки-младенца

@uzor_na_stekle, @nastya_izh, а то что со вкусами они ,ничего страшного?

Там апельсин,клубника показывает мне

Нравится Ответить
lenaewaprodact
Елена/EWA Чебоксары·Мама троих детей

Ничего страшного

Нравится Ответить
lenaewaprodact
Елена/EWA Чебоксары·Мама троих детей

Есть еще свечи цефекон. Можно чередовать свечи и сироп

Нравится Ответить
alena.lab
алена·Мама дочки-младенца

@lenaewaprodact, спасибо)ну надеюсь что переедет все хорошо)

Нравится Ответить
nastya_izh
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я нурофен даю обоим

На всякий случай держу дома жидкий парацетамол

Нравится Ответить
lenaewaprodact
Елена/EWA Чебоксары·Мама троих детей

Панадол, нурофен

Нравится Ответить