🤓Saaa
rtuuuuut
🤓Saaa·Мама троих детей

Девочки с пульмикором ингаляции делают до еды или после еды ?

Комментарии

muas
alsi·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хотябы за полчаса до или после еды

Нравится Ответить
_mur.ami_
Амина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Либо натощак

Нравится Ответить
mimiiii
mmsss·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

делала через 1-1,5 час после еды

Нравится Ответить