Юлия
yu_sha
Юлия

Всем привет!

Девушки, кто-то может помочь с расчётом отпускных по беременности и родам? 🙏🏻

Боюсь, что на работе что-нибудь упустят, хочется профессиональный взгляд извне))

Можно за симв.плату 🙏🏻

Комментарии

stepaaleksa
саша·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Не упустят не переживайте. Все под контролем сфр

Нравится Ответить
lana_lana_lana
Lana·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Мне deep seek рассчитал верно, как потом бухгалтерия

Нравится Ответить
tanya-mob
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Можно на сайте сфр забить все данные и вам напишут. В налог.рф скачайте справки о доходах за 23-24, и эти суммы вбейте туда по месяцам.

Все дни больничных пропишите, там эта графа тоже есть.

Нравится Ответить
bel97
Анастасия·В ожидании первенца

Выплачивает деньги сфр, они проверяют работодателя. Если будет неправильно - они не пропустят

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (2 года)

Калькулятор в сфр есть

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Зайдите в ЛК сфр, посмотрите свои доходы за последние 2 года (2023-2024) Если не было больничных, то разделите общую сумму на 730. Потом умножьте на 140 дней больничного (если ер). Это и будет ваш Бир .

Если были больничные за этот период , то вычьте кол во дней больничного из 730

Нравится Ответить
ptichkanevelichka
Катерина·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

Подскажите, пожалуйста, больничные учитываются только мои или по уходу за ребенком тоже?

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@ptichkanevelichka все. Вы же не работали в эти дни

Нравится Ответить
ptichkanevelichka
Катерина·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

@bilisenok а если в этот период была вторая работа по договору, официально оплачивали от ИП? Ее тоже плюсую к сумме?

Нравится Ответить
yanapoz
Яна·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Бир разве не сфр рассчитывает и выплачивает?

Нравится Ответить