
Девочки, у дочи количество складок на ножках разное. Это нормально или я тревожная мамаша?
Когда сын был маленький, то складки были далеко не симметричные, но это ни на что не повлияло.
@nadine.nadine, да, так же как и все пытаемся переворачиваться и т.д. Не замечаю никаких проблем
Муж говорит он просто одной ножкой больше активничает по этому там меньше складок 😆
Ну вообще они должны быть симметричны. Я бы сходила к ортопеду 🤷♀️
Записалась ага
Щелчков никаких нет
Когда зарядку делаем она не плачет
@nadine.nadine скорее всего все действительно в порядке, но для успокоения лучше сходить 🤗
У дочери тоже не симметричные были. Ортопед сказала, что это лишь косвенный признак гипоплазии сустава, по одним складкам диагноз не ставят. УЗИ же вы делали. Это может еще быть проявлением тонуса. Но для своего успокоения сходите к ортопеду😊