Юлия
semivan
Юлия·Мама троих детей

У меня опять проблема, день рождения среднего сына. Где отмечать, чем удивить гостей и ребёнка, 8 лет. Новые места для празнования дня рождения интересует)) поделитесь пожалуйста

Комментарии

yula_93
Юлия М.·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
semivan
Юлия·Мама троих детей

Нам тоже там понравилось, были у друга на дне рождении

Нравится Ответить
lentyaiko
Ольга·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Дочке 8 лет отмечали в шоутудей, понравилось)

Нравится Ответить
maria_bee
Мария·Мама двоих (младенец)

Подскажите пожалуйста, на Маркса отмечали? Сколько по времени: час или больше? Я вот думаю, как это зайдёт детям 7-8 лет, 1.5 часа много будет?

Нравится Ответить
lentyaiko
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@maria_bee где-то на красной площади, не помню какая там улица. Мы вроде на 1 час брали, плюс час в комнате для покушать. В вроде всем хватило всего

Нравится Ответить
galladally
Галина·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

9 лет сына праздновали в аквацентре Дружба (у него зимой, выбор бассейнов не велик).

Детям очень понравилось.

Нравится Ответить
semivan
Юлия·Мама троих детей

Мы там не разу не были, а где там праздновать, беседки есть или что? Всё никак не доедем до туда

Нравится Ответить
galladally
Галина·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

@semivan аквацентр - это бассейн. Вернее, несколько бассейнов: в помещении (взрослый с гидро и аэро массажами) и два детских - обычный и совсем малышковый.

В детском пара горок, во взрослом одна горка.

И на улице два бассейна.

И там зона с едой - сам себе бутеры, чай делаешь. Это входит в стоимость.

Плюс сауны, хамам, душ впечатлений.

Нравится Ответить
semivan
Юлия·Мама троих детей

@galladally спасибо🙏💕

Нравится Ответить