У меня опять проблема, день рождения среднего сына. Где отмечать, чем удивить гостей и ребёнка, 8 лет. Новые места для празнования дня рождения интересует)) поделитесь пожалуйста
Подскажите пожалуйста, на Маркса отмечали? Сколько по времени: час или больше? Я вот думаю, как это зайдёт детям 7-8 лет, 1.5 часа много будет?
@maria_bee где-то на красной площади, не помню какая там улица. Мы вроде на 1 час брали, плюс час в комнате для покушать. В вроде всем хватило всего
9 лет сына праздновали в аквацентре Дружба (у него зимой, выбор бассейнов не велик).
Детям очень понравилось.
Мы там не разу не были, а где там праздновать, беседки есть или что? Всё никак не доедем до туда
@semivan аквацентр - это бассейн. Вернее, несколько бассейнов: в помещении (взрослый с гидро и аэро массажами) и два детских - обычный и совсем малышковый.
В детском пара горок, во взрослом одна горка.
И на улице два бассейна.
И там зона с едой - сам себе бутеры, чай делаешь. Это входит в стоимость.
Плюс сауны, хамам, душ впечатлений.