Ирина
iriska_kri
Ирина·Мама дочки (6 лет)
post image

Девочки, это коксаки?

Комментарии

pishvanovastudio
Анна Анатольевна·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Да. Но поставят вам орви, чтобы не портить статистику.

Ноги можно намазать циндолом или каламином. И постельный режим 5 дней.

Нравится Ответить
iriska_kri
Ирина·Мама дочки (6 лет)

@furashova.aleksandra, @moman,

Девочки, спасибо 🌺

Еще половые губы покраснели, как там лечить?

Пока подмываю часто и мажу судокрем.

Нравится Ответить
moman
Anna·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Очень похоже.

Мои болели осенью,стопы, ладони, рот основное.

Лечение симптоматическое было, ничем не мазала

Нравится Ответить
furashova.aleksandra
Aleksandra·Мама двоих (2 года, 4 года)

Неотанин нам хорошо помогал.

Нравится Ответить
furashova.aleksandra
Aleksandra·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да(

Нравится Ответить