Мама Тигренка и Змеенка
aelitache
Мама Тигренка и Змеенка·Мама двоих (младенец)

Девочки, какими средствами пользуетесь для увлажнения кожи лица?

Комментарии

saidova.anna24
Анна С. ·Мама дочки (10 лет)

На лето мне нравится гиалуроновый крем Либридерм, лёгкий, увлажняет, смягчает кожу.

Нравится Ответить
a.imavova
Алифа·Мама троих детей

202938292

Нравится Ответить