Ольга
cruella94
Ольга·Мама двоих (младенец)

Пропадал ли у вас аппетит перед родами?

2

Комментарии

abelova999
Мама♥️·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Да сейчас так, вчера вообще не чего не ела только кофе выпила и воду пила целый день🤷🏻‍♀️ возможно это из-за жары +35

Нравится Ответить
anastasia_rubina
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня пропадало всё что угодно, кроме аппетита.

Вы бы знали, сколько я всего съела перед ночью родов…..

Нравится Ответить
snejana.
snej·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

пропадал)

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (9 детей), беременна

Нет, я наоборот хомячила по полной и ехала рожать 🤣

Нравится Ответить
hanifa.a
🥰..·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

У меня сейчас совсем не бывает аппетита , утром завтракаю , и только поздно вечером могу салат поесть например, и то потому что «надо»🥲-2 кг почти за последние 2 недели

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Нет

Нравится Ответить
liliyaspb
Лилия·Мама троих детей

Муж «у тебя схватки уже долго, собирайся в роддом»

Чисто я «мне надо поесть, я что рожать голодная поеду?» 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
malliinau
Malllinau🌷·Мама троих детей

да пропадал

Нравится Ответить
vitamins_khad
Khadkhad ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Не, я прям перед родами в кафе сходила и пошла рожать 😂

Нравится Ответить
ttttttta
Z🤍🤍🤍·Мама дочки (1 год)

Да у меня пропадал аппетит заставляла себя кушать 😅

Нравится Ответить
zlobster
sugarfree·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Как сейчас помню, вечером перед родами сходила в грузинское кафе, потом в кино, после фильма во вьетнамское 😂 Дома еще навернула оливье…

Нравится Ответить