........
v.g.z.
........·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

Девочки всем привет 🌹

Подала по беременности заявление только щас ,на шестом месяце.

До сих пор просто не получалось ,и не одобряли

Но щас уже одобрили .

И такой вопрос .

Деньги я начну получать только с шестого месяца ,или же мне выплатят и предыдущие месяцы ?

Комментарии

asuk
asuk·Мама двоих (младенец)

Если на учет встали до 12 недель беременности

Начнут оплачивать с момента когда вы встали на учет и будет перерасчет если вам одобрят

Нравится Ответить
parikhan
Парихан ·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Если вы до 12 недели встали на учет придет перерасчет обязательно

Нравится Ответить
v.g.z.
........·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

Просто не одобряли выплаты ни ребенку ,ни по беременности,только решили проблему и одобрили на днях

Нравится Ответить
v.g.z.
........·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

На учет встала во время

Нравится Ответить
bkl
лейла·Мама сына (2 года)

Выплатят с момента учета в ЖК , то есть перерасчет будет за эти месяцы

Нравится Ответить
kkkk___aaaa

Если во время встали всё выплатят

Нравится Ответить
kris15.07

Выплатят с месяца постановки на учёт

Нравится Ответить
_shik_shak_shock_
Aishik))·Мама троих детей

Смотря когда вы встали на учёт в жк

Нравится Ответить