Анна
annike93
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, куда можно с малышом 2 мес. съездить к водичке в Минске/недалеко от Минска? Чтобы не сильно многолюдно и шашлыки пожарить заодно 🥩

Комментарии

n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Если вы хотите там малыша искупать (ножки помочить), то никуда. А так, вроде на каждом водохнилище есть места для мангала.

Нравится Ответить