Ирана
heart91
Ирана·Мама двоих (младенец)
post image

Проведем опрос))

Часто ли вам мужья дарят цветы просто так?)

Я не хвастаюсь, мой часто приносит😁💜💜💜

10

Комментарии

izabellakravchenko1995
Изабелла·В ожидании первенца

Каждую неделю☺️

Нравится Ответить
heart91
Ирана·Мама двоих (младенец)

Ну прям балует!!😁

Нравится Ответить
izabellakravchenko1995
Изабелла·В ожидании первенца

@heart91 есть такое😅

Нравится Ответить
lidaza
Лидия·Мама сына (7 лет)

Ни ког да 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
heart91
Ирана·Мама двоих (младенец)

😂😂😂

Нравится Ответить
natali_ya_1
Наталья ·Мама сына (5 лет)

На 8 марта дарит и на д. р. И то в этом году на 8 его опередила и сказала, что лучше пожрать чë нить вкусное купи. На фиг эти цветы... Пусть роллы лучше принесёт

Нравится Ответить
heart91
Ирана·Мама двоих (младенец)

Так можно и цветочки и роллы))

Нравится Ответить
natali_ya_1
Наталья ·Мама сына (5 лет)

@heart91 Честно говоря, мне от этих цветов ни холодно ни жарко... Мне муж пироженки несёт когда хочет порадовать... Ну или пиво с корюшкой😝 крч, он знает как мне угодить без цветов))

Нравится Ответить
tina19z01
Кристина ·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Часто без повода дарит 🥰это так приятно когда человек помнит и хочет сделать приятное

Нравится Ответить
heart91
Ирана·Мама двоих (младенец)

Молодец!👍респект)

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
heart91
Ирана·Мама двоих (младенец)

Красота😍😍😍

Нравится Ответить
svetasemka
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Ага. Не хвастается она 😂

Нравится Ответить
heart91
Ирана·Мама двоих (младенец)

😁😁😁ну извините)

Нравится Ответить
asya_andrevna
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Последние 3 месяца приносит новые,как только выкидываю предыдущие🙈а обычно на праздники только. Я люблю сухоцветы,мимозу и гипсофилы,а они могут стоять вечно😂решил взять инициативу в свои руки и покупает всегда разные цветы)

Нравится Ответить
heart91
Ирана·Мама двоих (младенец)

Красавчик 👍👍

Нравится Ответить
asya_andrevna
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@heart91, да что-то щелкнуло у него😂но приятно безумно🥹

Нравится Ответить
heart91
Ирана·Мама двоих (младенец)

@asya_andrevna, согласна! Мне тоже приятно) особенно то что учитывает мои любимые цвета и не дарит то что мне нравится))

Нравится Ответить
ngy
Анастасия·Мама сына (1 год)

Часто . )

Даже уже выучил какие вызывают у меня аллергию ,а какие нет)

Нравится Ответить
heart91
Ирана·Мама двоих (младенец)

👍👍👍

Нравится Ответить
mama_klopa
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Каждый месяц, не знаю часто это или нет)

Нравится Ответить
heart91
Ирана·Мама двоих (младенец)

Я думаю, что часто прям! Красавчик👍

Нравится Ответить
mama_klopa
Светлана·Мама дочки (5 лет)

@heart91, спасибо ☺️

Нравится Ответить
mariaaroslavskaa4663
Мари·Мама двоих (1 год, 5 лет)

За этот год 5 букетов было

Без праздников

Нравится Ответить
heart91
Ирана·Мама двоих (младенец)

Молодец 👍

Нравится Ответить
kosteland
Елена·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Раньше часто, сейчас только на праздники

Нравится Ответить
heart91
Ирана·Мама двоих (младенец)

Интересно, почему так(

Нравится Ответить
kosteland
Елена·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@heart91 дети появились, расходы увеличились, и романтики уже не столько как раньше 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
heart91
Ирана·Мама двоих (младенец)

@kosteland, эх, романтика должна быть..) а цветы можно и не дорогие купить)) мой покупает простые в основном, и никаких роз)) не особо из люблю)

Нравится Ответить
40132
Лрас·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не часто. Сама себе покупаю 🥲

Нравится Ответить
heart91
Ирана·Мама двоих (младенец)

Ну у бабулек возле магазинов я тоже себе покупаю😁

Нравится Ответить
lebaytis0
Лера·Мама двоих (младенец)

Только на праздники

Цветы на пару дней и дорого

Нафиг они мне нужны 😄

Лучше пожрать купить

Нравится Ответить
heart91
Ирана·Мама двоих (младенец)

😂😂😂👍

Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей

Пару раз в год))) это ещё часто)))

Нравится Ответить
heart91
Ирана·Мама двоих (младенец)

Ну нормально 👍главное, что не забывает сделать приятное ☺️

Нравится Ответить
pobeda808
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Раньше часто приносил. Пока я не стала дачницей и теперь у меня много своих))

Нравится Ответить
2mach
V·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не дарит, потому что сама об этом попросила.

Я люблю любоваться цветами в "их природе", если так можно сказать.

На клумбах, в палисадниках, в лесу /поле.

А дома нет. Плюс , меня дико 🤢от запаха воды , даже через сутки.

Экономная жена в этом плане 😄

Нравится Ответить
heart91
Ирана·Мама двоих (младенец)

Если не менять воду, то да, воняет)

А я не запрещаю. Вижу, что ему приятно очень самому☺️

Нравится Ответить