Татьяна
mamaloves
Татьяна·Мама четверых детей
post image

Девочки, дорогие , посоветуйте пожалуйста помаду и тушь в Золотом Яблоке 💚

Вообще завтра наконец-то за 5 лет еду в планету на шопинг , что купить ума не приложу , главное муж дал свою карточку и драгоценное время 😃 и вообще может еще знаете где и что там вкусно перекусить ))) иии нежнее белье 🤣

Заранее спасибо 🙏

8

Комментарии

yanochka1234561
ЯНА ·Мама сына (3 года)

ART-VISAGE chicago ссылка

Нравится Ответить
maribond0823
Маргарита·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sv.shisha
🍎Светлана🍎·Мама сына (10 лет), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alenal123
Alena·Мама дочки (6 лет)

Тушь манифест в черной упаковке или шик ) помады у шик тоже классные )

Нравится Ответить
sea1501
Евгения·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Тушь shik. И на губы от shik блеск. А помаду классную взяла divage недавно

Нравится Ответить
lenochka_lisa
Елена ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Плюсую за шик) тоже ей пользуюсь, нравится)

Нравится Ответить
elena_grebeniuk
Елена·Мама дочки (6 лет)

Тушь Дарлинг, помадами не пользуюсь беру цветной бальзам диор или герлен

Нравится Ответить
tatyan
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Тушь 🔥

LUXVISAGE killer ссылка

Нравится Ответить
tanya.viktorovna
Татьяна ·Мама дочки (6 лет)

Тоже нравится такая, соотношение цена-качество 👍

Нравится Ответить
ket_kireeva
Катерина·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
dudarova.marina
Марина Потапенко ·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ec1ip5e

Телескопика такого нету в зя 🙁 вчера искала, только водостойкий.

Нравится Ответить
viktoriy185
Виктория·Мама двоих (6 лет, 23 года)

Тушь дарлинг чулочком норм. Покушать на втором этаже на выбор. Грин вилла тоже хорошо кормит

Нравится Ответить
irsanna.
Ира ·Мама сына (6 лет)

Покушать в немо)

Тушь я только вьвен сабо коричневую беру 😂 мне нравится

Нравится Ответить