Яна
antipenkoyasya98
Яна·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Девчульки, всем привет.

27 недель, мучаюсь с изжогой, спасаюсь молоком, на крайний случай сода с водой либо с газировка с содой. Кто чем спасается?

Но это не главный вопрос.

Пять дней назад начало болеть под грудью справа, колющее ощущение при поворотах, резких движениях,кашле, чихании и я подумала что это печень, пошла на приём к хирургу - сказала: все хорошо. Сегодня была на узи печени, заодно глянул селезёнку - там тоже все хорошо. 8 числа на приём к гастроэнтерологу, может там что-то скажут.

У кого тоже так было? Что же это болит? Чем спаслись? 🤔

Комментарии

domoghirova22n
Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Семечки

Нравится Ответить
mini.pugovka_shop82
Дарья·Мама дочки (1 год)

При изжоге помогло только родить 😂😂

Боржоми, ренни, все мимо

Даже если ничего не ела — все равно мучала изжога

А боль под грудью тоже была. Прям четко это помню. Как будто кололо что-то

Потом прошло

Нравится Ответить
antipenkoyasya98
Яна·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Спасибо, болеть вроде перестало, от изжоги купила по совету гастроэнтеролога гевискон) 😊

Нравится Ответить
nati69lis
Наталья🌻·В ожидании первенца

Колоть может и нерв, у меня часто диафрагму щимит. А при изжоге Гевискон, его можно беременным. А вот насиловать желудок содой лучше не стоит. Берегите себя!)

Нравится Ответить
antipenkoyasya98
Яна·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Скорее всего это мышца, вроде уже прошло.

Гастроэнтеролог назначил от изжоги гевискон, купила, но уже два дня изжоги нет 😁

Спасибо за совет, очень помогли 🙏

Нравится Ответить
vms89
Мария ·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

Гевискон хорошо помогал на вашем сроке

Нравится Ответить
antipenkoyasya98
Яна·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Спасибо, гинеколог советует Алмагель или Ренни, но мне не очень хочется себя пичкать лекарствами 🙂

Нравится Ответить