Aisha00033
aisha0990
Aisha00033
post image

Привет девочки ❤️ Посоветуйте пожалуйста как обои в зал будут смотреться ?

Комментарии

aisha0990

Светлые тоже шторы хотим повесить

Нравится Ответить
aisha0990

Да в итоги взяли из , однотипное бональное не хотелось , что то интересное хочется .

Нравится Ответить
aisha0990

Очень красиво

Нравится Ответить
aisha0990

Такого плана да

Нравится Ответить
feridee
Feride·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
epil_05_maxashkala
Хадижа ·Мама четверых детей

Возьмите что то спокойнее

Нравится Ответить
epil_05_maxashkala
Хадижа ·Мама четверых детей

Нееее они ужасны

Нравится Ответить
aisha0990

Внешне то они очень красивые близко не ужасные , ну вкусы разные , просто о чем я переживаю что комнату уменьшать будут визуально , а так обои очень стильные молодежные .

Нравится Ответить
aisha0990

😅 в живую чуть светлее

Нравится Ответить
a-zu
Zu·Мама сына-младенца

Не для зала 15м²

Нравится Ответить
rr.luiza55
Luiza·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я б не взяла такие, мне кажется как будто голова от них кружиться будет 😂

Нравится Ответить
aisha0990

Тоже вроде понравились , но хотела со стороны тоже мнение услышать , ☺️ спасибо ☺️

Нравится Ответить
mood.po.jizni
______·Мама дочки (6 лет)

Мне кажется очень хорошо , красивые такие 😍

Зал большой ?

Нравится Ответить
aisha0990

@a-zu, хочется что то не обычное поклеить , блин однотонные не смотреться вообще , не знаю даже , как тяжело оказывается выбирать обои

Нравится Ответить
a-zu
Zu·Мама сына-младенца

@aisha0990 так и есть, просто у вас само помещение маленькое, тем более зал, гостевая зона, она должна казаться больше. Мой вам такой совет🙌

Нравится Ответить
aisha0990

@a-zu, да да в ваших словах есть правда , но мы уже взяли , на фото они очень темные проучились , а в живую они светлее гораздо . Светло Голубым оттенком отдают . Так да вы правы возможно будут уменьшать , но сами обои в живую очень красивые богато смотрятся , и не дешевые тоже 3т рулон .

Нравится Ответить