Елена Горданова
mart30.
Елена Горданова·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Девочки,добрый вечер.посоветуйте.детям исполняется 6 лет.хочу купить двухколесные самокаты.вопрос:лучше маленькие колеса или большие?в чем разница(помимо внешней),какие еще моменты надо учесть?

Комментарии

katushka44
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
immotherandiloveit
Кристина·Мама сына (9 лет)

Большие (ну, точнее средние - такие, чтоб ребёнку было удобно). У них накат лучше. С маленькими колесами - это, ваще всего, трюковые. А чтоб удобно и с кайфом кататься - нужны побольше.

Нравится Ответить