Елена
lenuleschka191290
Елена·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер. Девочки в 6 кв… никто случайно не делает уколы? Антибиотик пару тройку раз уколоть

Комментарии

irina_aleksandrovna11
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Тебя кольнуть надо??

Нравится Ответить
lenuleschka191290
Елена·Мама двоих (младенец)

Да меня

Нравится Ответить
irina_aleksandrovna11
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@lenuleschka191290 написала тебе

Нравится Ответить
despiratka
Ника·Мама двоих (2 года, 16 лет)

В лабораториях с направлением делают . Инвитро и тд

Нравится Ответить