Амина
aminaminani
Амина·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Девочки муж предлагает в Египет слетать в конце августа,но мне что-то стремно в связи с событиями между Ираном и Израилем

Там же все рядом🙃🙃с ребенком лететь и беременной страшновато

Вы бы полетели?

Комментарии

maidasmom
Эмилия·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Даже если там все спокойно, возможно вы будете нервничать каждый день до конца отпуска, с мыслями «а вдруг завтра что-то случится?». Я бы выбрала более отдаленную от событий, или более комфортную на сегодняшний день локацию🫶🏻

Нравится Ответить
milya_____

Летите и не экономьте на отеле, чтобы было хорошее питание

Нравится Ответить
duda55
Дарья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мы сейчас в Египте, все прекрасно, 34 градуса, все абсолютно спокойно

Нравится Ответить
naidaguseinova

В каком отеле вы? Все устраивает ? Еда , и тд? Вобщем атмосфера

Нравится Ответить
duda55
Дарья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@naidaguseinova, мы были в отеле seagull в конце июня- начале июля, нам все понравилось

Нравится Ответить
shock
shock·Мама дочки (3 года)

Оййй нет

Тем более с детьми

Нравится Ответить
i_a_a999
Асия| турагент 🪐·Мама дочки (8 лет)

45-50 градусов сейчас там 🥵,я не выношу жару,даже нашу 30-35,но туристы во всю летают,что в Дубай,что в Египет, на прошлой недели 18 человек улетели через нас,видимо к жаре нормально относятся. Я в Каш планирую,Анталийское побережье Турции.

Нравится Ответить
aminaminani
Амина·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Муж планировал к концу августа

Но я против все же египта 🙃

Нравится Ответить
ne.grustin
♥️Стамбул🇹🇷·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Лучше в турцию

Нравится Ответить
sevilyai
севиль·Мама троих детей

Девочки, у вас реально получается отдохнуть с маленькими? Я со старшим летала в его 11 месяцев, так себе отдых вышел, хотя со мной были муж и мама

Нравится Ответить
asyaabakarova1995
Ася·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Я то же за Турцию

Нравится Ответить
piy.piy
🦦·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

В турцию слетайте 🌚

Если беременность не тяжелая ,с ребенком не должно быть сложно,если спокойный. Моей 8-9 мес было,когда в турцию полетели с ней,отдохнули на ура,кушала спала в коляске всю дорогу 😁

Нравится Ответить
velvet89

В ту сторону не сунулась бы

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
vmiicci
Фотограф/рилсмейкер·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Нет. Лучше спокойно дома остаться

Нравится Ответить
aisha1994.

Нет с маленьким ребёнком беременной там ловить нечего. Да и Египет сам по себе не безопасен. Устанете больше с малышкой же, чем отдохнете.

Нравится Ответить
aminaminani
Амина·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Ну мы то в отель собирались там все включено и тд

Мне с ребенком не сложно ,мне именно стремно из-за обстановки всей🙃🙃🥲

Нравится Ответить
momnumber1
А·В ожидании первенца

Нет конечно и беременная ещё с ребёнком, такой хаус там

Нравится Ответить
aminaminani
Амина·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Отдохнуть хочется,но не в этой стороне 😂😂😂

Нравится Ответить
momnumber1
А·В ожидании первенца

@aminaminani там точно не отдохнете лучше куда нибудь другую страну

Нравится Ответить
djama.design
Джамиля·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я б нет)

Нравится Ответить
aminaminani
Амина·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Мне вот тоже стремно если честно

Нравится Ответить