Viktoriia
viktoriiasergeevna
Viktoriia·Мама сына (3 года)

Девы, вечер добрый! Посоветуйте , что дать ребенку по мимо полисорба при отравлении? Давно мы не травились, все вылетело🤦🏼‍♀️

Рвало два раза (ночью и днем после завтрака), стул норм

Сейчас температура шпарит до 38,5

Комментарии

kristinarudenok
Kristina·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
iri4231
ирина·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Энтеросгель, регидрон, при поносе энтерофурил.

Нравится Ответить
maktub__
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кола в стекле за один день поставила моих на ноги

Нравится Ответить
baba.valya
Валентина Ивановна·Мама троих детей

Энтерол, адиарин, от темпы нурофен, если после него рвёт то цефекон

Нравится Ответить
mom_lisaaa
Лика🤍·Мама дочки (4 года)

Зостерин 60% . Самый мощный сорбент , который выводит даже тяжелые металлы

Нравится Ответить
nadin0407
Надежда·Мама сына (5 лет)

Диета , выпаивание водой или регидрон био

Нравится Ответить
1raz_mama
Юлия·Мама дочки (3 года)

Энтерофурил и отпаивать адиарин раствор. Но лучше к врачу

Нравится Ответить