Анастасия
nastya.omsk
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Приветики девчули... посоветуйте у какого какая сплит-система? И устраивает ли вас эта марка ?

Комментарии

aliskaknopa
Aliskaknopa·Мама дочки (6 лет)

У нас Rapid стоит, все устраивает.

Нравится Ответить
milkafor851
Кристина·Мама двоих (младенец)

Кентатсу канами

Нравится Ответить
vika8841
Kira V·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Haier

Нравится Ответить
juliasergeevna89
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
shteynwoman
Аня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас тоже этой фирмы. Отличные

Нравится Ответить
kroshkaenot88
Елена·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

У родителей команчи стоит. Все нормально

Нравится Ответить
om_anastasia
Anastasia·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
a.tutu
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Баллу

Нравится Ответить
lianabukhavets98
Лиана·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
tatyana0307
Татьяна ·Мама сына (8 лет)

Подскажите, а остались у вас контакты установщика? Во сколько установка обошлась?

Нравится Ответить
lianabukhavets98
Лиана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@tatyana0307 контакта не осталось ,на Авито искала . 13 тыс ,но сейчас смотрю цена не особо изменилась

Второй кондиционер будем сами устанавливать,там оказалось ничего сложного😁 есть готовые комплекты

Нравится Ответить
tatyana0307
Татьяна ·Мама сына (8 лет)

@lianabukhavets98, спасибо большое ❤️

Нравится Ответить