Приветики девчули... посоветуйте у какого какая сплит-система? И устраивает ли вас эта марка ?
Подскажите, а остались у вас контакты установщика? Во сколько установка обошлась?
@tatyana0307 контакта не осталось ,на Авито искала . 13 тыс ,но сейчас смотрю цена не особо изменилась
Второй кондиционер будем сами устанавливать,там оказалось ничего сложного😁 есть готовые комплекты
У нас Rapid стоит, все устраивает.