Привет девочки. ❤️

Легкое внутричерепное давление у деток лечится ?

Кто сталкивался ?

1

Комментарии

drz

Наши врачи любят приписывать этот диагноз всем капризным детям))

Нравится Ответить
drz

Нет такого понятия как внутричерепное давление. Вашему врачу как то удалось определить давление в голове? ))

Нравится Ответить
krisstina7

Ну на мэхо ходили мы )

Нравится Ответить
djamilya2525
Джамиля·В ожидании первенца

Да лечится

Внутричерепное давление у всех лечится

Тем более у деток

Нравится Ответить
krisstina7

Спасибо дев❤️

Успокоили

Нравится Ответить
szamira1
Amavitta·Мама дочки-младенца

У меня в раннем детстве было , вылечили , спустя столько лет больше не тревожило

Нравится Ответить