Иман.
iman.masha
Иман.·Мама двоих (младенец)

Привет, девочки скиньте мне пожалуйста ссылку на хороший крем длы атопической чувствительной кожи, для малышей, цена не имеет значения, прям хороший, хорошей фирмы.

Комментарии

shinoobi
ام بنات 🩷·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

для дочери пользуюсь Липобейз и кремом и маслом для купания. только им купаю

Нравится Ответить
iman.masha
Иман.·Мама двоих (младенец)

@eva1512 паразитарка это что??

Нравится Ответить
eva1512
Яхита·Мама троих детей

@iman.masha противопаразитарная программа

Нравится Ответить
iman.masha
Иман.·Мама двоих (младенец)

@eva1512 если я правильно поняла это что-то от глистов? У меня есть подозрения что они у мальчика, но нужно сдать анализы для точности

Нравится Ответить