Оксана
oksik_nik
Оксана·Мама троих детей

Девочки, куда можно отвезти не кондицию мясо и крупы.

Разморозила свекровин холодильник, тут мясо не знаю с какого года. Выкинуть вроде как жалко. Сами не съедим.

Может собачкам в приют ?

Комментарии

maria93slast
Мария·Мама сына (3 года)

Я в группу дома выкладывала ,что отдаю,сразу забрали

Нравится Ответить
oksana_tmn
Оксана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Да,собакам б отдала

Нравится Ответить