Дарья
aleksandrovadi
Дарья·Мама сына (3 года)

Девочки, после постановки на учет в ЖК сказали список анализов для мужа (2 или 3).

Потеряла листик этот.

Подскажите, пожалуйста 🙏

Комментарии

kattymi
Katerina·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мне врач выписывала один лист, вот вчера муж пошел и разом сдал.

Только флюорограмму еще рано

Нравится Ответить
kattymi
Katerina·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Направляет точнее, с которым он сдавал

Нравится Ответить
valia_k
Валентина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Анализы бесплатно, по направлению?

Нравится Ответить
kattymi
Katerina·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@valia_k, да.

Как и я сдавала, такое же направление только фамилия/имя его.

Бесплатно

Нравится Ответить
krassa483
Анна·Мама дочки (2 года)

Кажется

1)группа крови/ резус фактор

2) гепатит С

3) ВИЧ

Нравится Ответить
anastasiya_is
Анастасия·Мама сына (1 год)

Группа крови, флюорографию и ВИЧ по-моему

Нравится Ответить