Яна
suslyu
Яна·Мама сына (7 лет)

Девочки,напомните пожалуйста,чем стоматит лечить?

Комментарии

lyudmila_karimova
Людмила·Мама дочки (2 года)

Кандид

Нравится Ответить
landeu
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

Холисал,

Нравится Ответить
fotiniyasergeevna5
Светлана ·Мама сына (4 года)

Холисал нам помог

Нравится Ответить
lyub_bly
·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Капли кандид

Нравится Ответить
bombardiro_crocodilo
Кроко·Мама дочки (7 лет)

Мне прописывали стоматидин. Детям не знаю можно его или нет

Нравится Ответить
valentinaganonchenko
Валентина·Мама дочки (9 лет), беременна (20 нед.)

Кандид хорошо помогал

Нравится Ответить
lena-fanfan
Елена·Мама дочки (5 лет)

Взрослому или ребёнку? Взрослому - метрогил дента. Ребёнку - нам прописывали сначала прыскать мирамистин, потом мазать холисалом.

Нравится Ответить
suslyu
Яна·Мама сына (7 лет)

Спасибо большое.Ребенку. Вот я похожее лечение помню назначали 🤔

Нравится Ответить
knara1920
Knara·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Нам так же назначили

Дочка болела два раза стоматитом

Нам еще врач говорил дать что то холодное , фруктовый лед , пюрешки холодные сок

Нравится Ответить
mama_ts_3
Алина·Мама троих детей

Протирать раствором Стоматофита1 ст л на пол стакана воды тёплой, затем на язвочки ушной палочкой Метиленовый синий1 р в день и гель Холисал 3-4 р в день

Нравится Ответить