Валерия
lera_ber
Валерия·Мама сына (1 год)

Девочки, кто пил/пьет Визанну, с какими побочками столкнулись?

Комментарии

valhalla666
ᚠᛁᚬᛚᚠᛅ·Мама дочки (6 лет)

Головная боль.

Не пью больше. Перешла на БАДы

Нравится Ответить