Карина
hisametdinovakarina2
Карина·Мама дочки-младенца

Добрый день девушки, какими трусиками для малышей пользуетесь?

Комментарии

yd.v
mom·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ману были у обоих детей. Многие пробовали, эти были лучшие. С сыном ультратонких еще не было, но он и за раз много жидкости выдавал. Хотя меняла после каждого раза. А с дочкой идеально были ультратонкие.

Нравится Ответить
yana.krasno
Яна 🌸·Мама дочки (3 года)

Джунис премиум, ловулар солнечная серия

Нравится Ответить
ksungaila
Ксения·Мама сына (2 года)

В вашем возрасте джунис премиум софт были

Нравится Ответить
missaj
Альбина ·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Моми комфорт брали. Разные пробовали, в итоге все же к ним возвращались.

Нравится Ответить
nastyanastya91
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Джунис

Нравится Ответить
sv.barodina
Светлана·Мама троих детей

Aiwibi и киоши. Со вторых начинали, потом до победного были с первыми )

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

+++

Нравится Ответить
laislabonita
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ману ультратонкие

Нравится Ответить
mom1908
оля·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Ману трусики ультротонкие . В детском мире , жду акции и брала сразу несколько пачек . Ночные пописы на ура выдерживали . И днем хорошо . И под одеждой не так видны .

Нравится Ответить
_mamalysha_
Ксения·Мама двоих (младенец)

Поддерживаю

Нравится Ответить
nonanills
Nona·Мама сына-младенца

Merries ❤️

Нравится Ответить