Дарианна Александровна
darianna.maks
Дарианна Александровна ·В ожидании первенца
post image

Норм или не норм. Вчера сдавала тест на глюкозу. Три раза брали кровь. И это шишка от первого раза, появилась она моментально. Врач сказала, это боковая вена, это нормально 🤷🏼‍♀️

Комментарии

irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Троксевазин намазать. Плохо взяли из вены

Нравится Ответить
landeu
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

Ой с моими венами я всегда такая синяя, еще похлеще бывает

Нравится Ответить
redheadteacher
Виктория ·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

У меня так же, поэтому только по серединке даю колоть 😄

Нравится Ответить
darianna.maks
Дарианна Александровна ·В ожидании первенца

Всегда брали по середине, а тут я ещё думаю, странно это все

Нравится Ответить
golubeva__vi
Виктория·В ожидании первенца

Не аккуратно брали кровь и поставили Вам синяк , через пару дней должен пройти… как перенесли процедуру самого теста ?!)) Тоже недавно его сдавала

Нравится Ответить
darianna.maks
Дарианна Александровна ·В ожидании первенца

Как по мне не плохо. Единственное, очень хотелось кушать, поэтому была небольшая слабость из-за голода. А так ждём результаты, надеюсь все ок. А вы как перенесли?

Нравится Ответить
golubeva__vi
Виктория·В ожидании первенца

@darianna.maks, перенесла хорошо, сладкое я люблю 😅🙈и результат пришел сахар в норме )) Желаю Вам хороших анализов 🙏🏻

Нравится Ответить
anastasija94
Анастасия·Мама дочки-младенца

Тоже самое было. Недели 2 сходила эта красота . Тоже плохие цены и тоже сказали, что это из-за того, что боковая вена

Нравится Ответить
darianna.maks
Дарианна Александровна ·В ожидании первенца

Ну понятно, у них везде один ответ)

Нравится Ответить
leriniam
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
bestme
⚜Ира⚜️·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Нихера себе 😳😱рукажопые

Нравится Ответить
darianna.maks
Дарианна Александровна ·В ожидании первенца

Ужас, нет слов, одни эмоции 😱

Нравится Ответить
anutavalerevna2
Анюта 🥰·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

ой, капец 🥺🥺😮

Нравится Ответить
flakonshik
Всем добра ❤️·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Даша , надо было в Екатерининскую 😀тупо из-за комфорта ) и выспалась бы и на удобном диване посидела ! 700 р рублей за все

Нравится Ответить
darianna.maks
Дарианна Александровна ·В ожидании первенца

Так то вроде норм, это единственный наверное косяк. Я просто параллельно там дела свои делала. Но думала, если что-то пойдёт не так и не примут, как у тебя было, то в отдельный день поеду в Екатерининскую

Нравится Ответить