Дари
da777sha
Дари·В ожидании первенца

Девочки кто нибудь принимал противоаллергенное во время беременности ?

Например цетрин.

Терапевт сказала можно,но как будто у нее все можно и я ей не оч доверяю 😬

Комментарии

daria.podobedowa
Дарья·Мама сына-младенца

Пила цетрин 👍🏻

Зиртек еще можно

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Можно на основе цетиризина

Нравится Ответить
irinamsk
Ирина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Пила зиртек по пол таблетки

Нравится Ответить
al.shh
Аля·Мама двоих (младенец)

Кларитин пила, почти каждый день последний месяц (сезонная аллергия 🤷🏻‍♀️)

Нравится Ответить
alinchil
Алина·В ожидании первенца

Цетрин нельзя. Можно или кларитин, или зиртек, или зодак

Нравится Ответить
nikolaevayn
Юлия Николаева·В ожидании первенца

Супрастинекс назначали

Нравится Ответить
son_mams
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Кларитин пила пару раз.

На е.лактация можно проверить препарат

Нравится Ответить