post image 1
post image 2

Девочки, пришло время прикорма.

Какую марку выбрать? Пока что начала давать от ФрутоНяни. А сады придонья в разы дешевле. Че то задумалась. Может её покупать?

Комментарии

Светлана·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Очень редко в 4,5 мес бывает пищевой интерес. Интерес к столу и предметам на нем - да

Нравится Ответить
Ди·Мама двоих (младенец)

Значит тот редкость это мы. В день две ложки ест, от этого думаю ничего небудет

Нравится Ответить
Кристина·Мама дочки (1 год)

Фрутоняня

Нравится Ответить
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Можете ещё больше сэкономить и вообще не покупать баночное пюре, а сразу давать кусочками.

Нравится Ответить
Ди·Мама двоих (младенец)

Боюсь кусочками че-то. Совсем маленькая ещё

Нравится Ответить
Tata·Мама сына (3 года)

Фрутоняня, Бабушкино лукошко, Агуша лучше на вкус. Сады придонья плохо ел. Но я и сама их пробовала, они какие-то водянистые, кисловатые с странным привкусом.

Нравится Ответить
k.sss·Мама дочки (1 год)

Я своей Бабушкино Лукошко давала

Нравится Ответить
Марина·Мама сына (3 года)

Брали сады придонья, Агуша, фруто няня, бабушкино лукошко. Все норм были. Сады придонья немного жиже чем фруто няня

Нравится Ответить
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня сын сады придонья почему то отказывался есть. Беру фрутоняня или Гербер. Еще хорошие бабушкино лукошко

Нравится Ответить
Юля·Мама двоих (младенец)

Я фрутоняню только покупала

Нравится Ответить
Евгения·Мама троих детей

Я сады придонья кабачок даю, а вот брокколи фрутоняню покупаю

Нравится Ответить
🦄🦄🦄·Мама дочки (2 года)

Время прикорма в 4 месяца? Вы уверены, что оно пришло?

По поводу пюре, нуууу, вам что важно, чтобы подешевле было? Или покачественней? Сами подумайте, из чего складывается цена, если все овощи и фрукты сейчас довольно не дешевые, а за баночку пюре с вас просят 29 рублей? Экономить на здоровье ребенка - ну такое себе, конечно

Нравится Ответить
татьяна·Мама четверых детей

@yyyyyxyyyy, где дороже?)

120рублей за кабачок, из него если сделать банку 60 грамм выйдет 7рублей 20копеек)) в 8 раз дешевле. математика простая.

Нравится Ответить
татьяна·Мама четверых детей

@yyyyyxyyyy, дешевле, но мороки много, купить, помыть, порезать, отварить, взблордерить, и только потом кормить, не знаю как вам, но я мать ленивая, и первые месяцы прикорма я кормила банками, далее уже кусочки давала. Зачем усложнять себе жизнь, если все в доступности.

Нравится Ответить
Ди·Мама двоих (младенец)

@tanya_mataeva я тоже так думаю. Мне проще купить готовую

Нравится Ответить