Валерия
avi_val
Валерия ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, давно меня тут не было, столько всего произошло, напишу пару постов, быть мамой теперь двоих деток это огромный труд❤️

5

Комментарии

aslv
AnnaS·Мама двоих (2 года, 4 года)

Легче после года/полтора - когда играть вместе начнут 😁

Можно и чай спокойно попить 🔥

Нравится Ответить
avi_val
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Ой на самом деле, старшая уже дает мне что то сделать, приглядывает, кормит, качает, правда не долго, но все же ))

Нравится Ответить
apa_mapa
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какая милота🩷

Нравится Ответить
imarta
mashenika5@mail.ru·Мама сына (1 год)

Мамочки вы мои героини! 😍🙏

Нравится Ответить
avi_val
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Спасибо ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
mom_of_two_buns
Lia·Мама двоих (младенец)

О даааааа. Особенно ночью когда младшая дает жару. 😭😭😭

Нравится Ответить
avi_val
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Ой слава богу, мы спим ночью, за 4 месяца, было только 2 веселые ночи

Нравится Ответить