Ольга
olgaave
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, чем можно спастись от боли в горле? #первыйпост

Комментарии

smdsryx8
Света·В ожидании первенца

У меня при болезни сразу болит горло и сильно, поэтому я разово пшикала люкогелем или другим средством. Потому что знала, что если сейчас не предотвратить, то дальше будет хуже

Нравится Ответить
panova.viktoriya20
Виктория ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Мороженное для меня номер 1 при боли в горле. Так же леденецы, можно мятные, лизобакт работает так же как и конфетки (не вижу смысла тратить больших денег на лизобакт)

Нравится Ответить
kapushka
Kapushka·Мама двоих (младенец)

Леденцы, мороженное

Лизобакт херня полнейшая

Нравится Ответить
olgaave
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо, девочки🌸

Нравится Ответить
_prokhorova
Дарья·В ожидании первенца

Полоскайте содой и можно купить лизобакт - разрешен при беременности

Нравится Ответить
k.belyaeva
Кристина·В ожидании первенца

Меня спасло полоскание сода соль и теплая вода + рассасывала лизобакт

Нравится Ответить