Айгерим
a_aigerim90
Айгерим·Мама троих детей

Девочки подскажите в индиго есть места в частный садик это как понимать? Типа с гос дотацией получается садик или что?

Комментарии

nina0827
Нина ·Мама четверых детей, беременна

Да с гос дотацией. Половина платите вы половина государство

Нравится Ответить