Зарина
hazieva.zarina
Зарина·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого самозанятость, какой банк посоветуйте? Кроме сбера

Комментарии

eaydarova
Катя·Мама сына (8 лет)

@hazieva.zarina тоже так делаю,чеки в мой налог

Нравится Ответить
alenka_zil
Alena·Мама двоих (4 года, 7 лет)

По опыту скажу, у большинства самозанятых Тбанк.

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (6 лет)

А зачем обязательно выбирать банк? У меня несколько карт, куда мне удобно на данный момент, туда мне и переводят

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (6 лет)

@tarabara, да, и чеки формируешь в «Мой налог» вообще не привязываясь к банку

Нравится Ответить
hazieva.zarina
Зарина·Мама двоих (младенец)

@mam_locorabbit, девочки спасибо , я вообще не знала про «мой налог» 😅

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я так же делаю

Нравится Ответить
alena_dilz
Алёна♥️·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Почему не хотите в сбере? Поделитесь пожалуйста)

Можно Тиньков рассмотреть

Нравится Ответить