Mommy
tussa
Mommy·Мама двоих (младенец)

Девочки.Сейчас у нас финансовые проблемы,т.к у мужа на работе задерживают зп уже который месяц,хочет сменить работу,а у нас нет никаких накоплений,снимаем квартиру(не осуждайте почему двое детей)Придется теперь выйти на просрочку по кредитам,пока муж не найдет работу.Мне так плохо,никогда такого не было,всегда вместе работали не покладая рук.А я в декрете.Напишите пожалуйста,были ли у вас такие проблемы,утешите меня пожалуйста что вы сейчас живете хорошо и все наладилось 😢

2

Комментарии

mamatroixsinovei
Eva·Мама троих детей

Попросите помощи у родителей пока проблемы решатся,просрочки это плохо,потом не сможете ипотеку взять

Нравится Ответить
phoenix666
V·Мама сына (3 года)

Мой полгода был без работы. Как-то выжили

Нравится Ответить
fudtsydfi
Ттт·Мама троих детей

У меня тож такая проблема кредит просрочка за то кв еда хватает

Нравится Ответить
zey_nur
assel·Мама троих детей

Если муж работал официально, подайте на пособие по потере работы

Нравится Ответить
almuwa777
Алмуша Исина ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Конечно все наладится, главное знаете здоровье настрой хороший , и не падать духом.

Нравится Ответить