Knara
knara1920
Knara·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Девочки у вас на таком сроке +/- бывает покалывание по бокам , может кольнуть там секунды 2-3 с легка тянуть?

Все это длится не долго и особого дискомфорта не причиняет конечно , но все равно переживаешь

Комментарии

anna-mi95

Вот и у меня покалывает несколько секунд доктор говорит это нормально на вашем сроке

Нравится Ответить
anova.katrina
Екатерина·В ожидании первенца

Читаю и вспоминаю как переживала весь первый триместр за каждое такое потягивание, очень вас понимаю 🤭

Там все растягивается, поэтому такие ощущения конечно будут 🙏🏻

Нравится Ответить
ksahar
Карина·В ожидании первенца

Тоже есть. Пью ношпу.

Нравится Ответить
ann_mur
Ann·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

У меня так если резко встаю😬

Нравится Ответить
danaizmailova
Дана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да, связки это

Нравится Ответить
tatyana.a..
Татьяна ·В ожидании первенца

Тоже так бывает, врач сказала что это норма

Нравится Ответить
sav31ko05
Таня·В ожидании первенца

Это связки

Нравится Ответить
dikotsidou
Диана·В ожидании первенца

В первом триместре постоянно было, потом прошло, теперь малышка шевелится и бывает покруче, чем в первом

Нравится Ответить
akira.odinok

У меня так.

Нравится Ответить
cancan
Анастасия ·В ожидании первенца

Всю беременность что-то болит и тянет

Нравится Ответить