Aliya
ecomamma
Aliya·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Девочки вы брали для ребенка автолюльку или сразу автокресло от нуля?

Комментарии

fifthavenue

Автолюлька🫰

Нравится Ответить
indirochka
happy 👑·Мама двоих (младенец)

До новорожденных лучше автолюльку и против хода движения. Автокресло уже когда ребенок сядет самостоятельно.

Нравится Ответить
sunshine.1
Sunshine ·Мама троих детей

Да верно выше написали

В автолюльке

И если спереди будет то ту подушку безлпасности отключить надо

Которая с пассажирской стороны

Нравится Ответить
192530
192530·Мама двоих (младенец)

автолюльку, с 8 мес в автокресле как сидеть начала

Нравится Ответить