malika1990
vzhikvzhik
malika1990
post image

Девочки покупаем квартиру, подскажите ЖК Atlant от Би Ай или ЖК Four Seasons от Сат НС?

Комментарии

rima_white18
Айгерим·Мама сына (3 года)

Мы тоже выбирали между этими жк)) взяли в итоге в Фор сизонс😁

Нравится Ответить
adele888
Adele·Мама двоих (2 года, 4 года)

Атлант конечно

Нравится Ответить
mom2babe
mom2babe·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Атлант место положение не очень , сам ЖК хороший конечно

Нравится Ответить
mysterions

Би ай)

Нравится Ответить
xanai
Aier·Мама двоих (младенец)

Конечно Атлант. Но просто местоположение ЖК такое не очень, рядом ни парка ни сквера. Все слишком близко застроено. Но а про Сат вы и так знаете отзывы. Не очень. Только эти два ЖК?

Нравится Ответить
vzhikvzhik

Мы искали в этом районе, квартир много, но к сожалению во многих квартирах переносили мокрые точки(( берём в ипотеку, хотелось бы норм жк и чтобы через пару лет в цене не упал

Нравится Ответить
xanai
Aier·Мама двоих (младенец)

@vzhikvzhik, тогда смело берите Атлант. В цене будет расти это 100%. А Сат потом продать не сможете(

Нравится Ответить
vzhikvzhik

@xanai, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
love_my_familly

Тут и думать не надо) Атлант🔥

Нравится Ответить